Банк Alpinum - еще минус один вариант по открытию счета
Цена за сопровождение
от 1200 EUR

Bank Alpinum действует с 2001 года. Учредителями были инвесторы из Швейцарии и Германии. Финансовая деятельность в Лихтенштейне является основной сферой для привлечения иностранного капитала. Высокий уровень развития экономики, в частности банковского дела, делают эту европейскую страну особенно привлекательной для предпринимателей.

Альпинум банк предоставляет своим клиентам обширный список услуг. Среди них: открытие депозитных, сберегательных и мерчант-счетов; защищенный интернет-банкинг; налоговое планирование; консультации по инвестированию и управлению рисками.

Читать также:

Еще до рассмотрения банком заявки на открытие счета необходимо внести первоначальный взнос. При утверждении заявки – сумма зачисляется на счет клиента, а при отказе – деньги возвращаются владельцу.

Срок открытия такого счета обычно составляет от 8 до 11 дней.

Перечень документов, которые необходимы для открытия счета в Лихтенштейнском банке:

  • загранпаспорт;
  • описание деятельности компании;
  • документы, согласно образцу, для открытия счета;
  • документ о месте жительства директора;
  • документ о назначении на должность директора;
  • апостилированные документы на компанию.

Хоть руководство банка Альпинум и приняло решение о приостановление открытия счетов, это все-таки временное явление. Вероятно, совсем скоро вы снова сможете подать заявку на открытие счета в Alpinum bank в Лихтенштейне. Для того чтобы в наше время бизнес был успешным и приносил прибыль – необходимы гибкость и готовность к переменам.

Компания YB Case следит за ситуацией и, как только будет известно об отмене решения о приостановлении рассмотрения новых заявок Alpinum bank в Лихтенштейне, известит своих клиентов.

Мы будем держать вас в курсе событий.

Теги: банки
Форма заказа услуги
Имя
Поле должно быть заполнено
Как связаться с Вами?*
Введите корректный e-mail
Введите корректный номер
Ваш комментарий