Во Франции создана законодательная база для ICO - YB Case 2024

Во Франции создана законодательная база для ICO

Во Франции создана законодательная база для ICO

Госорганы Франции приняли правила для проведения первичного размещения токенов и создали законодательную базу для ICO. Предприниматели, желающие получить лицензию на криптовалюту во Франции, теперь могут вести деятельность в данной сфере на законных основаниях.

Определение токена

Токен - нематериальный ресурс, предоставляющий права владельцу. Воспользовавшись общей базой данных, токены можно зафиксировать, сохранить или отправить, а также установить их владельца.

Если вы задались целью получить лицензию для ICO во Франции, обратитесь к компетентным специалистам для получения более подробной информации.

Преобразование системы бизнеса

Управление по финансовым рынкам Франции (AMF) должно утвердить факт проведения ICO во Франции. Защите и безопасности инвесторов будет уделено особое внимание. Стоит упомянуть, что президент государства Эммануэль Макрон утвердил нормативно-правовой акт, который является одним из пунктов широкой программы по развитию, совершенствованию и преобразованию систем бизнеса.

Как получить лицензию на криптовалюты во Франции?

Приняв решение получить лицензию на обмен криптовалют во Франции, вам потребуется выполнить множество подготовительных операций. Свяжитесь с нашими экспертами для уточнения нюансов по любому вопросу, связанному с криптобизнесом. Зарегистрировать компанию для ICO во Франции, а затем получить криптолицензию во Франции – перспективный вариант оформления и развития бизнеса. При помощи профессионалов компании YB Case процесс пройдет быстро и эффективно.

Форма обратной связи
Имя
Поле должно быть заполнено
Как связаться с Вами?*
Введите корректный e-mail
Введите корректный номер
Ваш комментарий