Сохранить анонимность и зарегистрировать компанию в Делавэре, США - YB Case 2024

Сохранить анонимность и зарегистрировать компанию в Делавэре, США

Сохранить анонимность и зарегистрировать компанию в Делавэре, США

США всегда была привлекательной оффшорной юрисдикцией, и множество предпринимателей хотят зарегистрировать свой бизнес в США. Множество штатов в США открывают свои двери для оффшорных компаний. Бизнесменам доступны такие возможности: регистрация компании в штате Калифорния или регистрация компании в штате Делавэр, открытие компании в Техасе. Представляем Вашему вниманию один из самых популярных, а также один из самых выгодных вариантов для того, чтобы открыть свой бизнес в США – штат Делавэр. Вы сможете не только зарегистрировать компанию в Делавэре, но и открыть счет в банке США на американскую компанию. Ведь для того, чтобы открыть счет в американском банке, сперва необходимо зарегистрировать компанию в США.

Самой распространённой формой регистрации компании на территории США есть компания типа LLC. Если вы решите зарегистрировать LLC в Делавэр, Вы получите:

  • Льготные налоговые ставки, которые обеспечивает законодательства данного штата;
  • Защиту своих активов;
  • Ограничение своей ответственности.

Если Вы хотите открыть компанию в Делавэре, но она не будет функционировать в данном штате, Вам не нужно будет оформление лицензии в штате Делавэр.

Еще одной благоприятной причиной для того, чтобы создать компанию LLC в Делавэре являются низкие налоги. Кроме того, делавэрские компании, не работающие в штате Делавэр, не нуждаются в приобретении коммерческой лицензии в штате Делавэр.

Открыть LLC в Делавэре, налоги:

  • не существует государственного подоходного налога для предприятий Делавэра, которые ведут бизнес вне штата;
  • нет налога с государственных продаж на нематериальное личное имущество (например, роялти);
  • доля акций, принадлежащих иностранцам-нерезидентам, не облагается налогами Делавэра.

Штат Делавэр зарекомендовал себя во всем мире как лучшее и наиболее благоприятное место для ведение бизнеса.

Более 65% всех компаний из списка Fortune 500 и более половины всех публичных компаний США зарегистрированы в штате Делавэр, и в штат каждый день вкладывается все больше и больше стартапов.

Вам не обязательно жить в штате Делавэр, чтобы осуществить регистрацию компании Ltd в Делавэр. Еще Вам не нужен физический адрес в Делавэре, если в структуре Вашей компании есть зарегистрированный агент штата Делавэр.

Тот факт, что Делавэр занимает первое место в целом, как наиболее благоприятный для бизнеса штат, еще раз доказывает, что ни один другой штат в Америке не имеет корпоративной судебной системы такой же могущественной, такой же опытной или уважаемой, как Суд Канцелярии штата Делавэр. Именно Суд Канцелярии Делавэр регулирует работу компаний зарегистрированных на территории штата компаний.

Для того, чтобы открыть предприятие в Делавэре, в структуре должно быть как минимум 1 физическое лицо, которое может выступать как в роли директора так и в роли акционера. Закон об акционерных обществах штата Делавэр содержит самые прогрессивные и гибкие корпоративные законодательные акты в стране.

Читать также:

Кроме того, в 2014 году Губернатор Куомо создал Start-Up NY, программу зон без налогов, ориентированную в первую очередь на север штата Нью-Йорк, которая нацелена на привлечение новых предприятий в Нью-Йорк с нулевым подоходным налогом и нулевым налогом с предприятий в течение десяти лет. И Уже в 2015 году Куомо также предложил значительное снижение налогов для малых предприятий. Но даже с сокращением налог на франшизу в Нью-Йорке, этот известный штат все равно не может сравниться с низким уровнем франшизы в Делавэре, который устанавливается на уровне 300 долларов США для любого делавэрского LLC. Поэтому если Вы хотите зарегистрировать компанию Ltd в Делавэре, будьте уверенны, что Вы получите самые выгодные условия на выплату налогов. Также Вы сможете зарегистрировать корпорацию в США или же открыть компанию LLC в США, а также зарегистрировать корпорацию в Делавэре.

Если Вы приняли решение оформить бизнес в Делавэре, то информация о членах компании или менеджерах не будет указана в Свидетельстве формировании компании, а Делавэрский отдел корпораций не запрашивает, не получает и не хранит информацию о членах и менеджерах LLC. США не подписало соглашение об автоматическом обмене налоговой информации со странами СНГ.

Однако зарегистрированный агент Делавэр должен поддерживать запись контактного лица LLC, включая адрес контактного лица. Контактное лицо должно быть фактическим лицом, которому не менее 18 лет. Контактное лицо не должно быть участником компании или управляющим LLC и может не проживать в Соединенных Штатах или не быть гражданином Соединенных Штатов.

После того, как Вы решили зарегистрировать компанию в штате Делавэр налог на франшизу в размере 300 долларов США должен быть оплачен до 1 июня каждого текущего года. Если налог на франшизу не выплачивается вовремя, штраф 2 доллара оценивается от 2 июня, и проценты начинают немедленно накапливаться. В штате Делавэр регистрируются все платежи по франчайзингу, включая дату и сумму каждого платежа.

Структура LLC более гибкая, чем структура корпорации, поскольку члены LLC могут свободно организовывать компанию в любом удобном для них месте; члены могут создавать все свои условия, чтобы управлять, управлять и контролировать их LLC.

Читать также:

Все эти условия функционирования компании будут изложены в подписанном соглашении LLC, которое может быть изменено с течением времени в случае решения открытия компании LLC в Делавэре.

При разработке Соглашения об операциях с LLC у вас есть право, как владельца LLC менять условия и правила вашего LLC для удовлетворительной работы Вашей компании. После подписания и согласования договора, он является законным и подлежит исполнению всеми сторонами, если в структуре есть несколько акционеров. Настраиваемые шаблоны рабочих соглашений используются многими LLC в качестве отправной точки, но эти шаблоны могут быть изменены.

Также Вы можете получить лицензию на компанию в Делавэре. Бизнес-лицензия - это разрешение, выданное государственным агентством, которое позволяет предприятиям действовать в рамках конкретной юрисдикции. Требования лицензирования существуют для регулирования бизнеса и защиты общественности. Они могут быть назначены на местном, государственном и федеральном уровнях.

Опытные сотрудники YB Case проконсультируют и подскажут Вам как оформить свой бизнес в Делавэреь и открыть счет в банке США. Мы предлагаем услуги по сопровождению если Вы решили открыть счет в Bank of America или же открыть счет в Citibank.

Форма обратной связи
Имя
Поле должно быть заполнено
Как связаться с Вами?*
Введите корректный e-mail
Введите корректный номер
Ваш комментарий