Возможность открыть личный счет в DBS Singapore удаленно
Цена за сопровождение
от 1200 EUR

Нестабильная или непредсказуемая банковская система во многих странах заставляет большое количество людей задумываться про возможные варианты оформления как личных, так и корпоративных счетов.

Республику Сингапур по праву можно считать одним из крупнейших финансовых центров мира. Развитая банковская система на территории данной страны и есть одним из главных факторов почему многие бизнесмены желают не только открыть счет на компанию в Сингапуре, но и открыть личный счет в Сингапуре.

Если Вы хотите оформить счет в лидирующем банке Сингапуре - обратите внимание на то, чтобы открыть счет в DBS Bank Singapore. Только на территории Сингапура пользуются услугами банка более 4 млн. клиентов.

На полуострове расположено более 100 филиалов сингапурского DBS. Банк DBS числится одним из самых крупных финансовых учреждений в Азии со штаб-квартирой в Сингапуре. Личного присутствия для того, чтобы открыть личный счет в DBS Singapore не требуется. Банк постоянно внедряет новые технологии для удобства своих клиентов. Управление своими активами возможно с помощью легкого в использовании интернет-банкинга.

IBanking Services – Ваш банковский инструмент, позволяющий выполнять все финансовые операции вне зависимости от Вашего месторасположения. Кредитный рейтинг банка – АА+. Это значит, что предоставление банковских услуг оценивается как «обязательства высокого качества». Данная система рейтинга действует на всей территории Азии.

Перечень документов для того чтобы открыть личный счет в DBS Bank в Сингапуре:

  1. Копию загранпаспорта
  2. Выписка из банка, подтверждающая Ваше местожительство
  3. Рекомендационное банковское письмо.

Документы обязательно должны быть переведены и быть нотариально заверенными. Открыть личный счет в сингапурском DBS допустимо в валюте USD, EUR, GBP и многих других.

Читать также:

Свидетельством высокого уровня не только оказания финансовых услуг своим клиентам, но и сильного управления банком есть полученные награды. Среди них такие награды, как «Лучший годовой отчет», «Лучший исполнительный директор»,«Лучший финансовый директор» и другие. Издание Euromoney присвоило банку DBS статус «Лучшего цифрового банка» в мире.

Минимальный уставной капитал необходимый для того, чтобы открыть личный счет в DBS Bank Singapore составляет 2,200 USD. В случае снижения на текущем счете этой суммы, клиент будет платить ежемесячно 23 USD. Если Ваш баланс остается в пределах неснижаемой суммы – Вы не платите банку за ежемесячное обслуживание своего счета. Сингапурский банк дает возможность осуществления международных транзакций. С нашей помощью вы также сможете открыть мультивалютный счет в DBS Bank Singapore. Это позволит Вам одновременно вносить или перечислять денежные средства сразу в нескольких валютах. На одном аккаунте позволяется распоряжаться до 12 валют.

Как нерезидент, у вас в основном есть два типа учетных записей, которые вы можете открыть в Сингапуре: личную учетную запись и бизнес-аккаунт. Открыть личный счет в DBS Singapore удаленно возможно.

Открыть банковский счет для физического лица в Сингапуре – востребованный запрос. Мы предоставим Вам свои услуги сопровождения, а также консультацию, если Вы примите решение открыть личный счет в сингапурском DBS Bank. Обращайтесь к нам любой удобной формой обратной связи.

Форма заказа услуги
Имя
Поле должно быть заполнено
Как связаться с Вами?*
Введите корректный e-mail
Введите корректный номер
Ваш комментарий