Регистрация компании в США + счет в местном банке за несколько дней
Цена за сопровождение
от 1200 EUR

Регистрация компании в США

На побережье Атлантики расположился один из самых лояльных штатов Америки для создания нового бизнеса – штат Делавэр. Зарегистрировать компанию в США – достаточно востребованный запрос со стороны иностранных бизнесменов. Многие предприниматели, ведущие бизнес уже долгие годы, знают, что зарегистрировать компанию в Америке не так уж и просто.

Если вам нужно зарегистрировать компанию в Делавэре удаленно, обратитесь к сотрудникам YB Case для заказа индивидуальной консультации по данному вопросу.

ОТКРЫТЬ КОМПАНИЮ В ШТАТЕ ДЕЛАВЭР – ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Налоговая ставка сводиться к 0%, если зарегистрированная компания не ведет свой бизнес на территории штата.
  • Вы получаете оформленный бизнес в престижной юрисдикции.
  • Вам не требуется ждать много времени, чтобы управлять новым готовым бизнесом, ведь мы сможем оформить компанию в штате Делавэр за крайне короткие сроки.
  • Если вы хотите открыть счет в американском банке, то шансы значительно увеличиваются именно для местного бизнеса в США.
  • Местная компания, открытая на нерезидента, не имеет обязанностей к подаче ежегодных налоговых деклараций.

Наиболее выгодная и одна из самых распространенных форм регистрации компании – регистрация LLC в штате Делавэр в США. Существует возможность законным образом избавиться от уплаты налоговых ставок американскому государству. Кроме того, нерезиденты страны могут открыть свой бизнес в Делавэре.

Читать также: США

Если вы решили учредить компанию в Делавэре и открыть счет на компанию в штате Делавэр , то учтите, что обязательным условием является зарегистрированный местный агент и офис.

После окончания регистрации компании, вам также необходимо будет открыть корпоративный счет в США. Есть уникальное решение этого вопроса: удаленное открытие счета в Bank of America – одном из самых крупных и престижных банков мира.

Данный банк занимает 2-е место по величине активов среди американских кредитно-финансовых учреждений. Он предоставляет качественное и современное обслуживание частным лицам и компаниям, включая поддержку малых и средних предприятий. Помимо возможности воспользоваться широким спектром услуг, клиенты также могут открыть личный счет в Bank of America удаленно или открыть корпоративный счет в Bank of America на нерезидента.

ВАМ НЕ НУЖНО БУДЕТ СОБИРАТЬ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОКУМЕНТОВ, ВЕДЬ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КОМПАНИЮ В ШТАТЕ ДЕЛАВЭР УДАЛЕННО, ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

  • Нотариально заверенная копия паспорта.
  • Выписка из банка для подтверждения места вашей прописки.

Стоит отметить, что зарегистрировать компанию в Делавэре дистанционно возможно всего за несколько дней. Еще несколько дней займет открытие корпоративного счета в Bank of America. В таком случае, чуть больше, чем за неделю у вас будет новый бизнес в престижной юрисдикции и счетом в местном банке, где цены на международные транзакции вполне демократичны. Ни в одной другой юрисдикции, нет такого быстрого и надежного решения для регистрации бизнеса.

Bank of America также предлагает уникальную возможность для предпринимателей – открыть счет на компанию в американском банке при отсутствии ITIN (индивидуального налогового номера). Решение этой задачи проходит следующим образом: открытие личного счета в Bank of America удаленно и проведение необходимых операций по счету в течение определенного срока, после чего – успешное открытие корпоративного счета в Bank of America.

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ИМЕННО НА ШТАТ ДЕЛАВЭР?

Если вы планируете зарегистрировать свою фирму в штате Делавэр – вы гарантировано получаете привилегии со стороны американского государева. К таким привилегиям относятся льготные налоговые ставки и защита ваших активов.

Для предпринимателей, ведущих свою деятельность в сфере криптовалют, штат Делавэр также может стать выгодной и привлекательной территорией для развития своего бизнеса. Начиная с 2016 года, правительство данного американского штата активно занимается разработкой законов, которые регулируют работу с виртуальной валютой. Зарегистрировать компанию в Америке в штате Делавэр для работы с ICO – верное решение для тех, кто хочет развивать свой бизнес в криптовалютной сфере. Все, что вам нужно – это записаться на персональную консультацию по открытию компании в Делавэре от наших специалистов.

Нельзя также не упомянуть, что дистанционное открытие компании – это отличное решение, позволяющее значительно сэкономить ваше время. Если вам нужно зарегистрировать LLC в Делавэре удаленно, вы можете проконсультироваться по данному вопросу у наших экспертов.

Ваша коммерческая деятельность может осуществляться практически в любой точке мира, если вы готовы открыть фирму в штате Делавэр. Для того чтобы зарегистрировать компанию LLC в штате Делавэр удаленно от вас требуется минимальный сет документов.

Хотите вести свой бизнес на территории Америки?

Мы сможем предоставить вам услуги сопровождения в регистрации бизнеса в Америке, и открытии счета на компанию в банке США. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Интересует квалифицированная консультация наших специалистов по вопросу регистрации компании в США со счетом в местном банке?
Имя
Поле должно быть заполнено
Как связаться с Вами?*
Введите корректный e-mail
Введите корректный номер
Ваш комментарий