Чем привлекательна платежная система VIALET? - YB Case 2024

Чем привлекательна платежная система VIALET?

Чем привлекательна платежная система VIALET?

В последнее время платежные системы приобретают все большую популярность, платежная система VIALET не исключение. Чем же привлекателен этот сервис?

В целом, платежные системы представляют собой банкинг нового поколения. Платежная система VIALET работает на основании лицензии Литовского Центрального Банка № 16 и, что выгодно отличает ее от других систем, позволяет переводить денежные средства не только в евро, но и в долларах США.

Платежные системы лишены некоторых классических банковских функций (таких, как кредитование), но при этом обеспечивают максимальное удобство для совершения денежных переводов.

Обычно у них очень удобный интерфейс, процедура открытия счета несколько проще, авторизация происходит с помощью СМС. Если говорить про литовскую систему VIALET, то клиент может получить удобный сервис за вполне разумные деньги. В то же время, безопасность обеспечена тем фактом, что средства сберегаются в Центральном банке Литвы, что служит гарантией снижения рисков для финансового учреждения.

Одним с немаловажных преимуществ платежной системы VIALET является возможность открытия счета удаленно. Те, кто сталкивались со сложным и длительным процессом открытия счетов в Европейских банках, по достоинству оценят возможность не присутствовать на собеседовании с сотрудниками банка и подать все документы он-лайн. Также следует отметить хорошую ценовую политику для индивидуальных и корпоративных счетов VIALET, что обеспечивает дополнительную привлекательность этого финансового учреждения.

По отзывам наших клиентов, которые пользуются корпоративными счетами VIALET, они получали надлежащий клиентский сервис и не сталкивались с какими-либо сложностями в процессе обслуживания счета. В случае наличия проблем у клиентов с платежными системами, эта информация отражается на сайте Центрального банка Литвы. В отношении платежной системы VIALET, которая принадлежит литовской компании VIA Payments UAB, в графах «Споры с клиентами» и «Санкции» указаны нулевые цифры.

Если вы хотите открыть счет в долларах США или евро, платежная система может стать хорошей альтернативой банковскому счету. Эксперты YB Case имеют значительный опыт в таких вопросах и предоставят квалифицированную помощь в грамотной подготовке документов для открытия счета в платежной системе VIALET или другой европейской платежной системе по вашему выбору.

Форма обратной связи
Имя
Поле должно быть заполнено
Как связаться с Вами?*
Введите корректный e-mail
Введите корректный номер
Ваш комментарий