Партнерства Шотландии: открытие списков бенефициаров - YB Case 2024

Партнерства Шотландии: открытие списков бенефициаров

Партнерства Шотландии: открытие списков бенефициаров

Сегодня бенефициары Шотландии должны подготовиться к тому, что с 24 июля 2017 г. запустят в открытий доступ реестр лиц, зарегистрировавших партнерство. Таким образом, партнерства Шотландии и открытие списков бенефициаров уже не совместимо с анонимностью.

Списки бенефициаров шотладского LP резко выросли - на что шотландские власти обратили внимание и приняли меры по исправлению ситуации.

Это все потому, что шотландское LP знаменито тем, что при правильном соблюдении условий отсутствует налогообложение.

Шотландское LP не имеет ограничений в экспорте и импорте, дает возможность владеть активами без вывода доходов. Scottish Limited Partnership имеет высокую репутацию с политической стабильностью и с отсутствием валютного контроля. Все партнеры - полностью освобождены от налогообложения.

Из недостатков то, что необходимо ежегодно подавать налоговую декларацию. Limited Partnership увеличивает риски ведения бизнеса из-за неограниченной ответственности.

Списки бенефициаров Шотландии становятся прозрачным с 24 июля текущего года - это означает снижение эффективности в использовании LP в планах анонимности. Всю информацию о бенефициарах можно будет самостоятельно найти на сайте Реестра Компаний.

Дополнительно усилится контроль над регистрацией шотландского LP. С 24 числа нужно будет ежегодно подтверждать актуальность информации о зарегистрированном LP, подавать информацию о своих лицах и сообщать о любых изменениях в составе лиц в течении двух недель.

Если Вы планируете зарегистрировать шотландское LP,воспользуйтесь любой формой обратной связи для записи на персональную консультацию с квалифицированными специалистами.

Мы профессионально регистрируем партнерства в Шотландии. Несмотря на то, что шотландское LP становится прозрачным, ирландские, канадские и датские партнерства остаются анонимными.

Стоит прочитать общую статью об запуске автоматического обмена России с Швейцарией и открытие реестра бенефициаров в БВО.

Форма обратной связи
Имя
Поле должно быть заполнено
Как связаться с Вами?*
Введите корректный e-mail
Введите корректный номер
Ваш комментарий